Previous Story
FINAL EKIP ROZETA SORTEIO 2ª NOITE
Posted On 2011/12/16
Comment: Off
Tag: 2011, Campeão, Eugênio José, Festa do Peão, Minuto do Rodeio, Quintana, rodeio, Temporada, Título
Por Eugênio José – contato@eugeniojose.com.br
Siga-me no Twitter: @eugeniojose
Patrocínio Bulls Champions
Apoio: M2Wart e Auto Posto Cupimzão
Nº | COMPETIDOR | CIDADE | Pontos | TOURO | CIA. | L. |
Acum. | ||||||
1º | Elton José de Souza | Pompéia – SP | 76,00 | Blindado | Livramento – BX | E |
2º | Jeremias Gomes Santos | Pilar do Sul – SP | 85,75 | Cardial | Livramento – BX | E |
3º | Eduardo Ap. Silva | Gouvêlandia -GO | 84,50 | Forró Pesado | Livramento – BX | E |
4º | Aílton Amorim | José Bonifácio – SP | 79,00 | Vulcão | Livramento – BX | C |
5º | Silas Moreira Santos Jr. | Quintana – SP | 4,80 | Artigo de Luxo | Livramento – BX | C |
6º | João Mauro Kugel | Cosmópolis – SP | 4,60 | Aloprado | Livramento – BX | C |
7º | João Henrique Almeida | Bastos – SP | 5,05 | Praga da Sogra | Júnior Zamperlini | E |
8º | João Ricardo Vieira | Itatinga – SP | 88,50 | Iluminado | Júnior Zamperlini | E |
9º | Emílio Resende | Santa Helena – GO | 85,00 | Cafuné | Júnior Zamperlini | E |
10º | Fernando da Conceição | Pilar do Sul – SP | 81,50 | Roda Pé | Júnior Zamperlini | E |
11º | Dener Barbosa | Paulo de Faria – SP | 85,75 | Gabinete | Júnior Zamperlini | C |
12º | Sérgio Henrique da Silva | Braúna – SP | 5,60 | Senegal | Júnior Zamperlini | C |
13º | Thiago Lucas | Ampâro – SP | 86,00 | Blindado | Júnior Zamperlini | C |
14º | Vagner Robert França | Andradina – SP | 3,90 | Caça Fantasma | Shalon / Juninho | E |
15º | Felipe Henrique Perfeito | Potirendaba – SP | 4,40 | Atacante | Shalon / Juninho | E |
16º | Rafael José de Brito | Potirendaba – SP | 72,00 | Fricote | Shalon / Juninho | C |
17º | Adriano Ramos Santos | Herculândia – SP | 87,00 | Torpedo | Shalon / Juninho | C |
18º | Silvano Alves | Pilar do Sul – SP | 83,00 | Abísmo | Shalon / Juninho | C |
19º | Rud Pereira Monteiro | Pompéia – SP | 82,00 | Bodeijo | Shalon / Juninho | C |
20º | Adriano dos Santos | Assis – SP | 4,80 | Maracanã | 3 – B / Bentinho | E |
21º | Dário Dedin | Morumgabá – SP | 7,70 | I d a í | 3 – B / Bentinho | E |
22º | Claudio Marcelino Júnior | Ribeirão dos Indíos – SP | 83,75 | Murubú | 3 – B / Bentinho | E |
23º | Rafael Gilhio | Santa Fé do Sul – SP | 4,93 | Ponto – 40 | 3 – B / Bentinho | E |
24º | Emerson Martins de Brito | Inocência – MS | 4,12 | Praieiro | 3 – B / Bentinho | C |
25º | Claudecir Ferreira Silva | Catanduva – SP | 76,00 | Cristo Rei | 3 – B / Bentinho | C |
26º | Adriano Benvindo Pires | Patrocinio – MG | 84,00 | Afamado | LFC – Dr. Eraldo | E |
27º | Flávio Moraes | Maracaí – SP | 86,50 | Asteroíde | LFC – Dr. Eraldo | C |
28º | Luis Gustavo Cozine | Tupã – SP | 88,00 | Ciúmento | LFC – Dr. Eraldo | C |
29º | Enéias Barbosa Alves | Sales – SP | 4,66 | Tryton | LFC – Dr. Eraldo | C |
30º | Francis Gustavo Dezembro | Catiguá – SP | 85,50 | H o u s e | LFC – Dr. Eraldo | C |
31º | Edgard Lazáro Oliveira | Londrina – PR | 87,50 | Barcelona | LFC – Dr. Eraldo | C |
32º | Rodrigo Almeida | Vera Cruz – SP | 4,80 | Missionário | Califórnia | E |
33º | João Eduardo Almeida Jr | Cardoso – SP | 85,50 | Forró | Califórnia | E |
34º | Alisson José Marques | São José do Xingú – MT | 85,00 | Perturbado | Califórnia | C |
35º | Sidnei Novais | Quintana – SP | 4,33 | Pioneiro | Califórnia | C |
36º | Redner Leandro Moreira | Tabatinga – SP | 83,50 | Maestro | Califórnia | C |
37º | Danilo da Silva | Conchas – SP | 80,00 | Djavú | Califórnia | C |
38º | Marcos Fernando Menezes | Patrocinio – MG | 4,27 | Pecado | P.H / Henrique | E |
39º | Danilo Carlos Torres | Tupã – SP | 87,00 | Herdeiro | P.H / Henrique | E |
40º | Adriano Guedes da Silva | Pereira Barreto – SP | 86,75 | Código Penal | P.H / Henrique | C |